Огромное спасибо за 3 чудесных дня в Белграде! Апартаменты на высоком уровне и за небольшие деньги. Отдельное спасибо за интересные и необычные экскурсии по Белграду и городу Нови Сад! Влюбилась в Сербию и провела прекрасные каникулы благодаря Вам, надеюсь, скоро приеду ещё, ждите! Марьян – молодец!!!;)
You May Also Like
В Сербии отдыхала неделю в
В Сербии отдыхала неделю в начале мая 2021 года, поездка очень понравилась. Чудесный город, прекрасные добрые сербы, замечательная погода, особенно запомнилась экскурсия на термальных источники, побывала в санатории?? Моря в Сербии нет, но это вполне альтернатива ему. Особая благодарность Марко, который сопровождал нас в этой поездке. В пути к источникам мы посетили старинные церкви и Марко очень интересно рассказывал про…
Прошёл месяц, как я вернулась из Сербии, но каждый день скучаю и хочу вернуться!!! Как это было,-заказали с подругой билеты на самолёт, нашли на Букинге хостел, поискали информацию о гидах и остановились на предложениях Блю Адриатик И ВСЁ ЭТО ВПЕРВЫЕ! Конечно, было боязно, но опасались мы напрасно! Сербия замечательная страна! Она не помпезна и не высокомерна, но открыта и радушна.…

