Спасибо Марьяну за экскурсию по Белграду 22.03.15. За 3 часа максимум новых впечатлений для будущих приятных воспоминаний.
You May Also Like
Выражаю слова искренней благодарности Марьяну!!! Превосходная экскурсия по Белграду в полном объёме, на автомобиле, обслуживание я бы сказал класса ЛЮКС.Всем нам очень понравилось. Естественно приеду снова в Сербию и снова буду обращаться к Марьяну за помощью в освоении этой прекрасной страны. Теперь всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать Марьяна в помощь и для знакомства с городом Белградом и Сербией.Марьян,…
Хочу выразить огромную благодарность турфирме “Blue Adriatic” за организацию экскурсии по городу Белграду, особенно гиду Мирко. Эти ребята отлично работают, слаженно. Отношение к клиенту внимательное, оперативное. Немного об экскурсии: мы с мужем были проездом в Белграде ( всего 10 часов). Не хотелось все время сидеть в аэропорту или бессмысленно шататься по городу, тем более что впервые в Белграде. Заранее нашли…