Всем рекомендую все заказывать через это агентство если приехали посмотреть Белград и Сербию от трансфера из аэропорта до многочисленных поездок которые предлагаются мы были в феврале и успели поехать с ними только в Новый Сад остались очень довольны и полюбили Сербию . Мы много путешествуем по миру и имели опыт со многими агентствами и экскурсоводами – очень их рекомендуем ????
You May Also Like
В очередной раз вернулся из Сербии. В очередной раз планирую следующий. Во второй раз, приезжаешь уже “домой”:) Огромное спасибо тебе, Марьян, за теплый братский прием, за всю ту помощь и добрые дела, что ты оказал и сделал – очень хорошо провели время!! Не перестаю рекомендовать и советовать Сербию, Друзья. Не теряйте лицо настоящего русского человека, изучите историю страны и вам…
Мы с подругой впервые посетили Сербию. Изучать страну, ее культурные ценности и традиции лучше всего с местными жителями – гидами, которым с детства прививалась любовь к их родине. Только такие люди могут влюбить туриста в Сербию! Именно таким гидам относится Филипп! С ним мы не только посетили достопримичательности Сербии, но и узнали о семейных ценностях сербов, национальной кухне, абсолютно местных…

