Добрый день! В России говорят – в одну реку дважды не входят. Это не про Марьяна ))). Отличный гид, организатор и просто человек! Были в Белграде семьей (двое взрослых и двое детей) в этом году и в январе направляемся снова )! Ничего лишнего, все по делу, отлично ориентируется в программе для каждого туриста, советует реальные к воплощению места посещения. В общем остались ОЧЕНЬ довольны и хотим еще экскурсии под руководством Марьяна!
You May Also Like
Наш отпуск пришёлся на начало
Наш отпуск пришёлся на начало марта, это ещё не начало туристического сезона и нам невероятно повезло, что откликнулся Марьян и провёл нам замечательную экскурсию Фрушка Гора/Сремски Карловицы/Нови Сад. Экскурсия на русском языке, интересные факты, история, личности. Узнали много нового и полезного. Видели такие места, которых сами бы не нашли. Посетили классный винный магазин и многое другое. Рекомендую Марьяна как замечательного…
Семейная пара, Воронеж, Россия Сильно переживал перед своей первой встречей с Сербией, Белградом, которая состоялась 1 января 2016 года. Сербия подарила мне прекрасные эмоции и впечатления. Прекрасная страна с хорошими и добрыми людьми, великолепной природой, традициями и потрясающей кухней. Многое в стране я посмотрел и познал с помощью турфирмы “Blue Adriatic”. Хорошо организованные экскурсии, интересные рассказы о стране, всё это…

