Марьян, нас до сих

Марьян, нас до сих пор переполняют эмоции от дружеской Сербии. Нет слов, чтобы выразить как нам понравилось в твоей стране. Я мужчина и не могу передать всей полноты чувств от Сербии. Тебе огромное спасибо (хвала пуно) за организацию встречи, трансфера в аэропорт и от проведения экскурсии. Мы ни разу не пожалели, что сотрудничали с тобой.

Экскурсия по Белграду. Огромное море информации и посещение таких мест, о которых мы бы не узнали из любых путеводителей. Огромное количество мест вокруг Белграда, которые можно посетить самим (если знаешь от гида 😊). Спасибо за Аду (были, купались, ели в «Пивнице»),за Коршутняк (сами не доехали, но осталось на будущее), за Земун (были на Дунае в «Радецкий»). Рыбный ресторан ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, мне кажется он для местных, отличные виды на реку, кухня супер, цены демократические. Он напомнил место (гребная база на Волге), теперь там новый стадион. Я ОЧЕНЬ люблю и понимаю реку.

Экскурсия по Сербии: слов нет, одни буквы (как ты говоришь, будете в восторге). Именно в восторге мы и были. Ты сделал экскурсию исключительно по нашим запросам. Мы в восторге от гор, природы, источников, Овчар бани, Златибора, Сирогойно, этнодеревни. Ты показал нам такие места, о которых нам никто бы не рассказал. У нас нет слов, даже у меня. Инна сделала эксклюзивные покупки от мастериц. Её родным очень понравилось.
Отдельное спасибо за то, что подсказал сербские бренды одежды, белья, спортивной обуви. Мы специально выбирали именно то, что ты подсказал. Очень довольны качеством и ценами.

Нас нет в социальных сетях, нет в инстаграмме, Фейсбуке и т.д. Наверное это сейчас не современно, но это так. Поэтому это наш личный отзыв исключительно тебе. МЫ не будем рекламировать Блю Адриатик в интернете. Но если нас спросят, к кому обратиться в Сербии, мы дадим твои координаты. Ты прав, Сербия страна туристически не раскрученная, но каждый турист, если хочет найдет информацию. Мы будем давать в нашем окружении советы по посещению Сербии именно через Марьяна Стойковича. Может это будет не большой поток, но кто-то прислушается к нам ( из нашего окружения) и свяжется с тобой.

Ты смог познакомить нас со своей страной и заложил большой фундамент для моего возвращения в Сербию.

Leave a comment