Огромное спасибо Марко за теплую встречу и прекрасную экскурсию,благодаря которой мы с первой встречи с Белградом полюбили этот город .
You May Also Like
Выражаю искреннюю благодарность Марьяну Стойковичу
Выражаю искреннюю благодарность Марьяну Стойковичу за организацию недельного тура по Сербии, в ходе которого нам удалось познакомиться с самыми разными уголками прекрасной страны, включая северную часть (Нови Сад). западную (Шарганская восьмерка и деревня Кустурицы), восточную (крепость Голубац, дополненная круизом на лодке по Дунаю) и многое другое. Каждый день был по своему необыкновенным и обогащенным богатой историей, незабываемой природой и потрясающей…
Мы с компанией друзей провели
Мы с компанией друзей провели 2 насыщенных экскурсионных дня под предводительством Марьяна. Начали с обзорной авто-пешеходной экскурсии по Белграду. На следующий день наслаждались Воеводиной. Марьян очень эрудированный гид, он делился с нами такими местами столицы, куда бы мы сами вряд ли приехали . В результате мы посмотрели основные районы, наделали отличных фоток, поели местную еду по совету нашего гида. Все…

