Марьян, мы благополучно вернулись в наш родной город Оренбург. Спасибо Вам за отличную организацию нашего тура по Сербии!
You May Also Like
Хотим сказать огромное спасибо Вам
Хотим сказать огромное спасибо Вам (особенно нашему путеводителю по Сербии, другу Марьяну!) за замечательные экскурсии (посещали две экскурсии – Джердап, национальный парк Тара). Экскурсии были насыщенными, великолепными, в дружеской обстановке. Марьян – профессиональный гид и водитель, показывал нам красивейшие места Сербии, привозил в отличные кафе с вкусной национальной едой. Все очень понравилось, отдохнули с душой, вернёмся вновь и обязательно съездим…
Хотел бы от всей души
Хотел бы от всей души Вас поблагодарить за интересные и красивые экскурсии и всестороннюю помощь. Скоро планируем опять в Ваши края, надеюсь обратиться к Вам за экскурсионным обслуживанием, тк ещё не всё у Вас посмотрели. Ещё раз большое спасибо, Александр!

