• Обзор
  • План поездки
  • Отзывы

В стоимость экскурсии включены услуги гида и трансфер. Дополнительно оплачиваются бассейны с термальной водой - 9 евро на человека. По желанию турист может посетить сауны и соляную пещеру за дополнительную оплату - 5 евро с человека. Продолжительность экскурсии: 08.00-19.30.

С около 400 источников минеральных и термальных вод, Сербия относится к богатейшим областям в Европе. Протяженность маршрута: 350 км (туда-обратно).

Путешествие из Белграда начинается 8:00.

Спустя 2 часа езды заезжаем в горную местность Восточной Сербии. Первая остановка - каньон реки Витовница и Витовницкий монастырь (13 век).

После посещения монастыря и прогулки по живописному каньону маленькой реки Витовница заезжаем в чудесную долину каньона Млава, где прогуляемся по горной и дикой местности. Также посетим источник минеральной воды, средневековый монастырь в скале Благовещение (15 век) и пещерный монастырь Горняк (14 век). После этого приезжаем в велнес-центр с термо-минеральной водой, где у вас будет время для купания и отдыха. Возвращение в Белград вечером.

Примeчание: С собой необходимо взять пустую бутылку (посещаем источники), плавки, желательно тапочки и полотенцы. В случае если у Вас нет полотенца, тогда можете снять в Welness&Spa центре-4 евро с человека.

No details found.

There are no reviews yet.

Be the first to review “ЭКСКУРСИЯ НА ТЕРМАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ И ПО ГОРНЫМИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЯМИ ХОМОЛЬСКИХ ГОР”