• Обзор
  • План поездки
  • Отзывы

Вы увидите: две белградские крепости (Калемегдан и Гардош), две реки (Дунай и Сава), 3 охраняемых белградских природных зон Сербии (Ада Циганлия, Топчидер и Кошутняк), Центральную пешеходную и торговую зону Белграда, также богемный квартал Скадарлия и храмы города (могила Врангеля и московское подворье, храм Св. Марка, храм Св. Саввы, кафедральный собор Св. Архангела Михаила, собор Св. Николая).

Не пропустите случай познакомиться с культурным наследием столицы Сербии, которая являлась до июня 1991 г. столицей 6 южно-славянских республик (Сербия, Хорватия, Словения, Босния и Герцеговина, Черногория и Северная Македония).

Во время автомобильно-пешеходной экскурсии по Белграду мы рассказываем интересные факты и легенды о Белграде и посещаем места, которые для туристов являются неизведанными.

Начало экскрусии в 09.00.

Продолжительность экскрусии 5 часов. В ходе экскурсии посещаем храмы и природные заповедники Белграда, а потом через Новый Белград заежаем в старинный район Белграда - Земун. После посещения смотровой площадки города возвращаемся обратно в центр города и продолжаем программу познательной пешеходной экскурсией по крепости Калемегдан и пешеходной зоне Белграда.

No details found.

There are no reviews yet.

Be the first to review “АВТОМОБИЛЬНО-ПЕШЕХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО БЕЛГРАДУ – БЕЛГРАД ПЕРЕКРЁСТОК ДОРОГ И ЦИВИЛИЗАЦИЙ!”