• Обзор
  • План поездки
  • Отзывы

Вы увидите крупный сербский национальный парк Джердап, который расположен на правом берегу Дуная, также средневековые крепости Смедерево (15 век) и Голубац (14 век), и курорт Серебряное озеро.

Откройте для себя Железные Ворота Дуная - Джердап, который является самым крупным и самым длинным ущельем в Европе!

Также, непропустите последную сербскую средневековую столицу - Смедерево, которая считается одной из крупных на равнине крепости в Европе!

Начало экскурсии в 08.00. (В зимнее время с 1 ноября по 10 марта начало экскурсии в 7.00).

В ходе экскурсии посещаем центр города Смедерево и его центральное и культурное историческое наследие - смедеревскую крепость, с которой открываются потресающие виды на реку Дунай. Экскурсионная программа продолжается посещением крупного сербского национального парка Джердап, где делаем остановки в живописных местах. На Джердапе тоже посетим средневековую крепость Голубац и археологический музей Голубца. После смотровой площадки с которой вид на самое длинное ущелье в Европе заежем там где Дунай в своем течении является самым узким и потом увидите где он и самый глубокий. Пауза на обед в ресторане сербской кухни в г. Дони Милановац на берегу Дуная в 15.30. Возвращение в Белград вечером. В летнее время с 1 апреля по 1 октября, также, делаем фото-паузу в курорт и водохранилище Серебряное озеро.

No details found.

There are no reviews yet.

Be the first to review “КРЕПОСТЬ ГОЛУБАЦ, НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК ДЖЕРДАП С ЖЕЛЕЗНЫМИ ВОРОТАМИ ДУНАЯ (ЮНЕСКО) И СМЕДЕРЕВСКАЯ КРЕПОСТЬ”