• Overview
  • Trip Outline
  • Trip Includes
  • Trip Excludes
  • Reviews
  • Booking
  • FAQ

Наша первая остановка гора и природный заповедник Космай. С вершины горы Космай открываются потрясающие виды на центральную Сербию и белградскую гору Авала (прогулка и посещине памятника героям второй мировой войны). С горы Космай заежаем в городок Топола где посетим музей сербской династии Карагеоргевичей и храма Св. Георгия, в котором самые ценные в мире мозаичные росписи и усыпальница династии Карагеoргевич. Город Топола называют столицей сербского виноградарства, а некоторые сербской Тосканой и поэтому по Вашему желанию можем организовать дегустацию знаменитых вин центральной Сербии. Следующая остановка курорт и санаторий Буковичка-Баня, который находится на территории живописного городка Аранджеловац. Курорт Буковичка-Баня славится источниками минеральной воды, среды которых и самая известная на просторах бывшей Югославии минеральная вода «Князь Милош». В парке санатория «Буковичка-Баня» попробуем воду «Княз Милош», а потом заезжаем на гору Букуля, где у нас в этноресторане сербской кухни пройдет перерыв на обед и кофе.

Примечание: с собой рекомендуем взять пустую бутылку (посещаем источники).

В стоимость экскурсии включены услуги лицензированного русскоговорящего гида и трансфер. Дополнительно оплачиваются билеты на посещение королевского комплекса - 4 евро на человека. Протяженность маршрута: 200 км (туда-обратно). Продолжительность экскурсии: 08.00-17.00.

No details found.

No details found.

No details found.

There are no reviews yet.

Be the first to review “КОРОЛЕВСКАЯ СЕРБИЯ: КОМПЛЕКС ДИНАСТИИ КАРАГЕОРГЕВИЧИ, ГОРА КОСМАЙ, БУКОВИЧКА БАНЯ (КУРОРТ С МИНЕРАЛЬНИМЫ И ТЕРМАЛЬНЫМИ ИСТОЧНИКАМИ) И ГОРА БУКУЛЯ”

Please wait...

No Details Found