• Обзор
  • План поездки
  • Отзывы

Босния и Герцеговина - город Биелина, монастырь на 5 озер и этно деревня Станишичи.

Отправление из Белграда в 08.00. Спустя 1,5 часа езды прибытие на границе Сербии с Боснией и Герцеговиной. В ходе экскурсии в Боснии посещаем монастырь на 5 озер, а потом заезд в боснийский город Биелина и во время прогулки знакомство с основными достопримечательностями. Свободное время для прогулок по городу. Из Биелины путешествие продолжается посещением этно деревни "Станишичи", которая является самой крупной и посечаемой на просторах бывшей Югославии. Экскурсия по этно деревня, которая создана в архитектуре средневековья. В Станишичах зеленые озера из вод чистейшей зеленой реки Дрина. После перырива на обед возращение обратно в Белград. На обратном пути по Вашему желанию можем посетить торговый центр где хорошие скидки на одежду и продукты. К 18.00 приезд в отель.

В стоимость экскурсии включены услуги лицензированного русскоговорящего гида и трансфер. Протяженность экскурсионного маршута: 330 км (туда-обратно).

Примечание: С собой необходимо взять паспорт, временную регистрацию туриста (бели картон), пцр-тест не старше 48 часов. Босния и Герцеговина до 30 дней с целью туризма является безвизовой для граждан России и Украины.

No details found.

There are no reviews yet.

Be the first to review “БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: ЭТНО ДЕРЕВНЯ СТАНИШИЧИ И Г. БИЕЛИНА”