• Обзор
  • План поездки
  • Отзывы

Вы увидите этно деревню знаменитого сербского кинорежессера Эмира Кустурицы, которая находится на Мокрой горе, одно из самых живописных ущелий на Балкан: Овчарско-Кабларское ущелье, горный курорт и природный заповедник Златибор.

Такая экскурсия позволит Вам открыть для себя красоты югозападней Сербии.

НЕПРОПУСТИТЕ! Этно деревню Дрвенград и боснийсй кино городок из камня "Андричград", которые основал кинорежиссер, актер, музыкант и профессор актерского мастерства Эмир Кустурица!

Начало экскрусии в 07.00.

В ходе экскурсии посещаем природный заповедник Овчарско-Кабларское ущелье, а потом путь идет к живописной Мокрой Горе где делеам несколько интерных остановок на природе, после чего пересекаем границу Сербии с Боснией и Герцеговиной. Первая остановка в Боснии живописный каньон реки Рзав, а потом заежаем в город Вышеград, которые известен мостом на зеленой реке Дрина (мост 16 век зачислен в списке всемирного наследия ЮНЕСКО). После пешеходной экскурсии по г. Вышеград посетим каменый городок Кустурицы "Андричград - Камень град". Славный режиссер каменый городок посвятил знаменитому сербскому писателю Ивы Андричу, там будет свободное время и для перерыва на обед. Из Андричграда возвращаемся обратно в Сербию и экскурсионную программу заканчиваем экскурсией по этно комплексе Эмира Кустурице - "Дрвенград - Kustendorf", так же, там будет свободное время и возвращение в Белград в 20.00.

В стоимость экскурсии включены услуги лицензированного русскоговорящего гида, билеты на посещение Дрвенграда, просмотр короткометражного фильма Эмира Кустурицы и трансфер. Продолжительность экскурсии: 06.30–21.00. Протяженность маршрута: 600 км (туда-обратно).

Примечание: С собой необходимо взять паспорт, временную регистрацию туриста (бели картон), пцр-тест не старше 48 часов. Босния и Герцеговина до 30 дней с целью туризма является безвизовой для граждан России и Украины.

No details found.

There are no reviews yet.

Be the first to review “ЭКСКУРСИЯ В БОСНИЮ И ГЕРЦЕГОВИНУ С ПОСЕЩЕНИЕМ МОКРОЙ ГОРЫ И БОСНИЙСКОГО ГОРОДА ВЫШЕГРАД”