экскурсии_по_белграду
ГРУППОВЫЕ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО БЕЛГРАДУ
экскурсии_по_сербии
ГРУППОВЫЕ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО СЕРБИИ
экскурсии_по_черногории
ГРУППОВЫЕ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО ЧЕРНОГОРИИ
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО ХОРВАТИИ

 

МОНАСТЫРСКИЕ ТУРЫ ПО СЕРБИИ

НОВОГОДНИЕ ЭКСКУРСИИ ПО СЕРБИИ

ЭКСКУРСИИ ПО СЕРБИИ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ

ЭКСКУРСИОННЫЙ ГРАФИК НА ГРУППОВЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО БЕЛГРАДУ И СЕРБИИ

ВНЖ, ИММИГРАЦИЯ, ОТКРЫТИЕ ФИРМЫ В СЕРБИИ

ГРУППОВЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО СЕРБИИ: в настоящее время в Сербии небольшое количество рускоговорящих туристов и поэтому если Вы хотите поехать на групповые экскурсии желательно заранее написать на почтовый ящик нашего туристического агенства: blueadriatic@mail.ru какие экскурсии по Белграду и Сербии Вас больше всего заинтересовали и мы постараемся сделать набор группы на подходящие Вас экскурсии до Вашего прилета в Сербию. Из-за маленького количества рускоговорящих туристов в Сербии групповые экскурсионные туры по Сербии на русском языке проводятся при количестве 4-8 человек в группе (редко бывает больше).
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ: зявку на индивидуальные поездки необходимо написать на почтовый ящик нашего туристического агенства: blueadriatic@mail.ru Если не знаете на какие экскурсии поехать, тогда мы поможем Вам и для этого сообщите, пожалуйста, нам свои пожелания насчет индивидуальных экскурсий по Сербии и мы вместе с Вами составим оптимальный для Вас маршрут по Вашему желанию и нашему совету! Помимо однодневных и двухдневных индивидуальный экскурсий по Сербии, также мы рады для Вас рады организовать индивидуальные экскурсионные туры по разным местам Сербии на несколько дней.
МОНАСТЫРСКИЕ ТУРЫ ПО СЕРБИИ – организуются по Вашему запросу и нашему совету. Заявку на поломническую поездку по Сербии напишите, пожалуйста, по эл. адресу нашего туристического агенства: blueadriatic@mail.ru В Сербии больше 200 ценых духовных исторических наследий среды которых больше 50 находятся под защитой государсво и несколько из них зачисленные в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Сербские средневековые монастиры – очень ценное культурно-историческое и архитекторное наследие средневекого сербского государства и являются привлекательным в первую очередь поломиникам, историкам, архитекторам, художникам, искусствоведам и иконописцам, которые заинтересованы средневековой восточной и западной европейской школой живописи и архитектуры.
Мы, так же, занимаеся организацией ГАСТРОНОМИЧЕСКИХ ТУРОВ ПО СЕРБИИ, ВИННЫМ ТУРАМ ПО СЕРБИИ, ПОХОДОВ ПО СЕРБСКИМ ГОРАМ, КОНГРЕСОВ И СЕМИНАРОВ…
НАШИ ЭКСКУРСИИ ПО БЕЛГРАДУ И СЕРБИИ – во время каждой экскурсии по Белграду и Сербии кроме основных достопримичательностей мы показываем и неизведанные туристические места и достопримечательности нашей родины. Делаем паузу на обед, на чай и кофе… Экскурсии организуются на легковых автомобилях, минивэнах и микроавтобусах. Оплата экскурсии в евро, диннарах или долларах (как Вам удобно) на месте гиду.
ПРИМЕЧАНИЕ: также экскурсии по Сербии можем организовать в соответствии с Вашими пожеланиями и вкусами.